3848
Kaablikoostaja
INTERCONNECT PRODUCT ASSEMBLY AS

Tööülesanded / Задания

  • Kaablikoostude ja juhtmeköidiste valmistamine
  • Töö sobib väga hästi naistele

  • Сборка проводов, кабеля и жгутов разной сложности (для последующего монтажа в электрические шкафы другими работниками)
  • Работа очень хорошо подходит для женщин

Nõudmised kandidaadile / Требования к кандидату

  • Hea nägemine
  • Tähelepanelikkus, täpsus, kiirus
  • Rutiinse töö taluvus
  • Vastutustunne

  • Хорошее зрение
  • Внимательность, точность, скорость
  • Переносимость рутинной работы
  • Ответственность

Omalt poolt pakume / Со своей стороны предлагаем

  • Stabiilne ja usaldusväärne töökoht
  • Transport
  • Tasuta supp lõunaks
  • Tööriided ja -jalanõud
  • Spordikompensatsioon
  • Meeldivad ühised üritused

  • Стабильное надёжное рабочее место
  • Развозка
  • Бесплатный суп на обед
  • Рабочая одежда и обувь
  • Компенсация за спорт
  • Приятные совместные мероприятия
Вы можете узнать среднюю зарплату на эту должность на palgad.ee.

Место работы

    Tallinn, Harjumaa, Эстония
    Läike tee 5, Peetri

Тип работы

  • Полный рабочий день
  • Полный рабочий день со сменами

Навыки:

 Täpsus Iseseisev töö ausus Korrektsus töökogemus tootmistööl

Языки

  •  Эстонский
  •  Русский
Контактное лицо
Jelena Kuzin
659 3390
Interconnect Product Assembly AS on 1999. aastal asutatud eraettevõte, mis tegeleb elektromehhaaniliste lahenduste tootmisega, alustades lihtsatest kaablikimpudest ja lõpetades keerukate täisfunktsionaalsete koostetega. Meie ettevõttes töötab on üle 230 kvalifitseeritud töötaja. IPA AS-i teenuste valikus on projekteerimine, prototüüpimine, seeriatootmine, tarne- ja hankeahela juhtimine.

Interconnect Product Assembly AS - это частная компания, основанная в 1999 году,
которая занимается производством электромеханических решений, начиная от простых кабельных жгутов и заканчивая сложными полнофункциональными изделиями. В спектр услуг IPA AS входит проектирование, изготовление прототипов, серийное производство, управление цепочкой поставок. В нашей компании работает более 230 специалистов своего дела, мы уважаем долгосрочные и стабильные рабочие отношения.

Вебсайт компанииhttp://www.ipa.ee

Похожие объявления о вакансиях

Liinioperaator
Töötukassa vahendatud pakkumised
Tallinn
€ 1525 – 1800
Срок: 30.06.2024
Laotööline
Tallinn
€ 1200
Срок: 07.07.2024
Küünetehnik
Tallinn